Правило тарелки – один из популярных способов организации рациона при похудении. Основная цель данной методики – упростить жизнь худеющего без вреда для его здоровья.

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

Правило тарелки – один из популярных способов организации рациона при похудении. Основная цель данной методики – упростить жизнь худеющего без вреда для его здоровья.

Комментарии

23 апреля, 15:00
Rio


Худеть на одной диете - очень вредно. На самом деле, только опытный врач может сказать, как именно худеть, подскажет правильное лечение.



У меня сестра худела так. В Комплекс Клинике (complex-clinic.ru). Она долго сидела на диетах, "посадила" желудок, и после очередной неудачной попытки все-таки решилась обратиться за помощью к специалистам.



Поэтому бросайте эти диеты, реагируйте на проблему, как взрослые люди. Вы же не чините машину самостоятельно? Не клеите обои дома? Это задача специалистов :)


27 апреля, 16:48
Rio

правильный подход =)
согласна. как-то не по взрослому это - заниматься самолечением.

15 сентября, 19:16


Кофейная диета для похудения

Принцип действия кофейной диеты.

Первое и главное: кофе обладает мочегонными свойствами, поэтому сначала это вывод лишней жидкости из организма. Далее, кофе способствует ускорению обменных процессов в организме, тем самым сжигая калории и снижает аппетит. Польза кофейной диеты. Издавна известно, что в составе кофе содержатся некоторые органические кислоты и антиоксиданты. Таким образом, из организма выводятся свободные радикалы, предупреждает старение и некоторые болезни.

Больше информации об использовании кофейной  диеты можно прочитать здесь - http://prokavu.info/archives/1327

 


5 января, 22:46


 Мне не помогли никакие ухищрения.Аппетит усмирить смог только редуксин. Очень хорошая помощь для таких как я. Когда нет чувства голода, совсем не сложно убрать из рациона всё то, от чего лишний вес появляется и заменить на полезные простые продукты. И ночью есть отучилась.