1 написать комментарий

Кондуктивная педагогика Андраша Пете

Эта тема форума посвящена обсуждению вопросов по кондуктивной педагогике Андраша Петё.

Подробнее о ней можно прочитать в статье «Кондуктивная педагогика: отвлекитесь от парализованных мышц и смотрите на личность в целом».

1 написать комментарий

Комментарии

8 сентября, 12:49
Полина Рохман Автор поста


Специалисты из Будапештского института кондуктивной педагогики имени Андраша Пете, являющегося одним из мировых лидеров по разработке программ реабилитации детей с ДЦП, в этом году проведут курс реабилитации для детей из Подмосковья. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства социальной защиты населения Московской области.



Занятия будут проходить на базе Клинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник», подведомственного министерству социальной защиты населения. По итогам курса реабилитации чиновники примут решение о продлении контракта на 2015 год. Всего в области проживают 2,5 тысячи детей с данным заболеванием.



Источник


Форумы

все форумы

Экология детской комнаты: как созрать гармоничное пространство для ребенка?

Для того чтобы обеспечить здоровье и благополучие детей, важно создать для них безопасное с точки зрения экологии пространство в вашем доме.

Программа-минимум: 8 средств для ухода за волосами

Красота и здоровье волос зависят от многих факторов, важнейшим из которых является правильный уход с применением необходимых средств.

Все в ряд: средства для ухода за полостью рта

Производители предлагают огромный ассортимент различных средств, помогающих сделать улыбку неотразимой. Как их выбирать и на что следует обращать внимание?

Желтуха новорожденных: норма или повод для беспокойства?

Появление ребенка – волнительное событие. Ведь для мамы очень важно, чтобы у малыша было все в порядке: сон, аппетит и… цвет кожи.

Новые статьи

Новости