2 написать комментарий

Медицинский центр Горизонт!

Наша задача как ведущей клиники Московской области - обеспечивать население качественными медицинскими услугами в комфортных условиях. Мы используем как технологии, проверенные временем, так и инновационные методы диагностики и лечения. Наш частный медицинский центр в Люберцах имеет широкий спектр медицинских услуг. Мы несем ответственность за результат каждой этапа взаимодействия с пациентом. Мы стремимся создать культуру ответственного отношения к своему здоровью и здоровью близких. Наши принципы - уважение, доверие, честность, справедливость в работе с пациентами и партнерами. Медицинский центр «Горизонт» в Люберцах - многопрофильное медицинское учреждение, которое предлагает широкий с спектр медицинских услуг высокого качества, соответствующих современным стандартам. У нас работают квалифицированные врачи, использующие современное оборудование и лекарственные препараты. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшую медицинскую помощь. Мы всегда слушаем пожелания и предложения наших пациентов, чтобы улучшить качество наших услуг. Наша цель - сделать жизнь наших пациентов здоровее и комфортнее.
 
 https://gorizont.clinic/diagnostika/kt  «Горизонт» сегодня — это динамично развивающийся частный медицинский центр с комплексным подходом в лечении и диагностике различных заболеваний.
 
2 написать комментарий

Комментарии

17 апреля, 14:10


Здравствуйте, товарищи форумчане. Теща пару недель назад узнала, что у нее катаракта, ну мы не может стоять в стороне.. Поэтому пытаемся подобрать хорошую клинику в МСК для нее. Если можете помочь совеом, будем благодарны. 


17 апреля, 20:23


Привет всем. Расскажу о проблеме, с которой столкнулась моя мама, это - катаракта. Это заболевание, которое словно окутывает глаза пеленой, постепенно затемняя мир вокруг. Понимание того, что она теряет возможность видеть ясно, было для нас невыносимо. Мы начали искать помощь, и наш выбор остановился на клинике "Эксимер" в Москве (https://msk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/). Их специализация в области лечения глазных заболеваний и разнообразие методов борьбы с катарактой внушали нам доверие. Операция стала новым этапом в жизни мамы. Процесс удаления помутневшего хрусталика и замены его на искусственную линзу прошел гладко и безболезненно благодаря ответственности и профессионализму врачей. Предварительное обследование перед операцией было тщательным, чтобы подобрать оптимальный метод лечения. Хирург сделал небольшой разрез, удалил помутневший хрусталик и успешно внедрил новую линзу. Все произошло быстро и без осложнений. После операции маме был рекомендован режим и период восстановления. Результаты операции положительно повлияли на ее зрение, что стало настоящим облегчением для всей семьи.


Форумы

все форумы

Острый холецистит

Большинство из нас любит самые неполезные продукты: фастфуд, маринады, копчености. Но то, что вкусно для нас, совершенно неприемлемо для одного очень важного органа – желчного пузыря. Его возмущение, ...

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

УЗИ органов брюшной полости

УЗИ органов брюшной полости – безболезненный и чрезвычайно информативный метод, позволяющий за 10–15 минут получить исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов.

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Новые статьи

Новости