Институт физической медицины, реабилитации и ревматологии «Д-р Симо Милошевич»


Адрес: 85347, Черногория, Игало, Сава Илича, 5

Телефоны: (382) 31 658 555, (382) 31 658 219

Сайт: http://igalospa.com/ru/index.html

Оставьте свой отзыв

Новые статьи

  • Есть ли идеальный возраст для беременности?

    Статистика утверждает, что с возрастом у женщины становится все меньше шансов зачать и родить здорового ребенка. Однако количество беременных от 30 лет и старше все увеличивается. Какой же возраст оптимален для наступления материнства?

  • Планирование беременности: 10 полезных привычек

    Залогом счастливой беременности и удачных родов является подготовка к этим событиям. Будущим родителям важно пересмотреть свои привычки и избавиться от тех, которые могут негативно повлиять на зачатие и последующее вынашивание малыша. 

  • Беременность после приема противозачаточных средств: о шансах на скорое зачатие

    Планируя беременность после приема противозачаточных средств, многие женщины чувствуют тревогу по поводу восстановления способности к зачатию. Какие же средства контрацепции позволят быстрее стать мамой после прекращения их использования?

  • Когда планировать беременность после выкидыша?

    По статистике, 8% беременностей завершаются выкидышем. После внутриутробной гибели будущего ребенка многие пары хотят зачать желанного малыша как можно быстрее, чтобы восполнить боль потери. Но как при этом не допустить повторения трагедии?

Форумы

Настроение после родов: как правильно понять молодую маму

Послеродовой период иногда осложняется резкой сменой настроения молодой мамы. Близким важно знать причины этих противоречий, чтобы помочь ей справиться с эмоциями.

Есть ли идеальный возраст для беременности?

  Статистика утверждает, что с возрастом у женщины становится все меньше шансов зачать и родить здорового ребенка. Однако количество беременных от 30 лет и старше все увеличивается. Какой же возраст ...

Беременность после приема противозачаточных средств: о шансах на скорое зачатие

Планируя беременность после приема противозачаточных средств, многие женщины чувствуют тревогу по поводу восстановления способности к зачатию. Какие же средства контрацепции позволят быстрее стать мамой ...

О чем расскажут шевеления плода

Шевеления плода вызывают у будущих мам множество положительных эмоций. Когда и как женщина чувствует шевеления плода? В каких случаях «поведение» плода может стать сигналом тревоги, а когда ...