Реабилитационный центр RL-Corpus


Адрес: Чешская Республика, г. Оломоуц, ул. Мошнерова  1

Телефоны: (420) 585413102

Сайт: http://www.rl-corpus.cz

E-mail:  rl-corpus@rl-corpus.cz

Оставьте свой отзыв

Новые статьи

  • Запретный плод: все о первом сексе

    Для первого сексуального опыта важно многое: личность партнера, характер отношений, место и условия контакта, уровень физической и психологической подготовки.

  • Раздельный отдых: кому это нужно?

    Отпуск – это время, которое мы мечтаем провести с максимальным удовольствием. Что делать, если взгляды на отдых в паре не совпадают? Стоит ли подстраиваться друг под друга или лучше провести отпуск по отдельности?

  • Уроки прощения: как отпустить обиду

    Мы регулярно убираем квартиру, выбрасываем старые вещи. Но не замечаем, какие «завалы» непрощенных обид, накопившейся злости, неразрешенных конфликтов и разочарований могут всю жизнь храниться в наших душах.

  • Синдром менеджера: почему трудоголизм снижает либидо

    Синдром менеджера – бич современности. Успешные люди часто так перегружены на работе, что на личную жизнь у них не остается ни времени, ни сил. А в какой-то момент становится понятно, что и желания тоже нет…

Форумы

Трудоголизм: труд как наркотик

Для влюбленностей детского возраста выбор объекта интереса своего пола не является чем-то нездоровым. Причина – в малодифференцированной детской сексуальности. Малыши еще не делают различий по полу. ...

Настроение после родов: как правильно понять молодую маму

Послеродовой период иногда осложняется резкой сменой настроения молодой мамы. Близким важно знать причины этих противоречий, чтобы помочь ей справиться с эмоциями.

УЗИ органов брюшной полости

УЗИ органов брюшной полости – безболезненный и чрезвычайно информативный метод, позволяющий за 10–15 минут получить исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов.