0 обсудить на форуме

На пике моды – ресницы из норки

Подготовлено:

Западноевропейские женщины все чаще обращаются в салоны красоты за накладными ресницами из меха норки.

Если в Америке уже давно оценили косметологические преимущества меха этого зверька, то в Европу данная мода пришла не так давно. Свой вклад внесли и признанные красотки – Дженнифер Лопес, Ким Кардашян и Хайди Клум, отдающие предпочтение «норковым ресницам», и заметное снижение цен на данную услугу.

Если на первых порах позволить себе ресницы из норки в английском салоне красоты могли немногие состоятельные клиенты – стоимость услуги составляла примерно 5 тысяч фунтов стерлингов, то сегодня цена снизилась до 125 фунтов. Такой демпинг объясняется резким ростом спроса и, соответственно, предложения.

Процедура продолжается примерно два часа. Как подчеркивают мастера салонов красоты, для изготовления ресниц используется мех живых животных. Норок для изготовления ресниц никто не убивает, а необходимый материал собирают в процессе ручной чистки. По утверждению клиентов, выбирающих накладные ресницы, норковые имеют особый изгиб и блеск.

Источник:
Medikforum.ru

0 обсудить на форуме

Новые статьи

все статьи

Шугаринг: что такое эпиляция сахаром?

Шугаринг, или эпиляция сахаром, считается наиболее безболезненным и эффективным методом удаления волос. Что представляет собой эта процедура и в чем ее преимущества?

Косметика от растяжек: ТОП-10 популярных средств

Косметика от растяжек – одно из популярных средств решения этой проблемы, однако насколько такие средства эффективны и какие ингредиенты входят в их состав?

Сообщества

Форумы

Программа-минимум: 8 средств для ухода за волосами

Красота и здоровье волос зависят от многих факторов, важнейшим из которых является правильный уход с применением необходимых средств.

Все в ряд: средства для ухода за полостью рта

Производители предлагают огромный ассортимент различных средств, помогающих сделать улыбку неотразимой. Как их выбирать и на что следует обращать внимание?