Давно хочу подятнуть фигуру позаниматься на элиптическом тренажёре. Денег купить пока нет, подскажите может можно в аренду тренажёры в Питере брать?

Комментарии

20 декабря, 12:46


Впервые слышу о таком, ну не знаю, я бы наверно не рискнула. А что будет если сломается новый придётся покупать? На каких вообще условиях это всё происходит?


20 декабря, 12:59


Очень удобно, что сейчас есть такая возможность. Вот эта компания даёт на прокат эллиптические тренажеры в СПБ https://fitsharing.ru/spb А если, даже что-нибудь сломается, то есть возможность вызвать мастера прям на дом, и он всё отремонтирует. В общем смело берите, и удачи вам в этом нелёгком деле.


20 декабря, 13:04


Обращались в эту компанию по поводу аренды беговой дорожки, всё прошло отлично занимались по очереди с мужем пару месяцв. Хотим теперь велосипед в аренду взять


15 января, 21:54


Каждый тренажер тренирует только определенные группы мышц. Поэтому нагрузка в идеале должна быть разнообразной, и, конечно, нужно следить за питанием, чтобы не набирать лишний вес. Зимой это особенно просто, ведь двигаются все гораздо меньше.Помимо тренажера нужно делать упор на моделирование красивой фигуры, через день качать пресс. Что такое пресс и как правильно его качать, очень грамотно расписано в данной статье https://lifestyle.wegym.ru/workout/chto-takoe-press-/ Вы же не только удержать вес хотите, но и фигуру красивую иметь?