Ишемическая болезнь сердца – не приговор. Существуют методы лечения этой болезни – как хирургические, так и медикаментозные.

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

Ишемическая болезнь сердца – не приговор. Существуют методы лечения этой болезни – как хирургические, так и медикаментозные.

Комментарии

31 марта, 0:15


Сейчас мечусь по всем ссылкам, ищу, что можно предпринять - у мужа обнаружили ИБС как раз накануне сорокалетия, молодой совсем. Семья не знает, что делать - хоть бы эта клиника стволовых клеток все еще работала! Я вот видео о ней нашла - https://www.youtube.com/watch?v=gKcejTraJNg


31 марта, 14:45


Не переживайте, она работает, я знаю пациентку, которая там пролечилась перед новым годом, это моя соседка. Она пожилая уже женщина, но продолжала работать, преподавать. Видимо, переутомилась вплоть до инфаркта.


31 марта, 15:17


И что? Она правда вылечилась?


31 марта, 17:40


Она не бегает марафон, если вы об этом. Но все лето она лежала пластом, не выходила, а теперь я вижу ее почти каждый день с внуком во дворе. Говорит, что чувствует себя гораздо лучше, бодрее, у нее всегда положительное настроение, она планирует будущее и довольно много двигается. Говорит, что в "Новейшей медицине" потрясающие врачи, очень компетентные и внимательные.