Гарднереллез – это заболевание, при котором бактерии рода Гарднерелла активно размножаются в микрофлоре влагалища и уретры, быстро уничтожая нормальную микрофлору.

Автор:Валерия Константиновна ЩукинаОригинал статьи на нашем сайте

Гарднереллез – это заболевание, при котором бактерии рода Гарднерелла активно размножаются в микрофлоре влагалища и уретры, быстро уничтожая нормальную микрофлору.

Комментарии

4 мая, 17:42


Я недавно пролечилась от гарднереллеза, и врач ничего не говорила про мужа и про то, что ему надо что-то лечить или сдавать анализы. Она только спросила есть-ли у него какие-либо жалбоы, а мне выписала сальвагин. Но это свечи, из чего я поняла, что лечиться нужно только мне. А что же получается, что мужу тоже надо пройти осмотр у врача и сдать анализы? Вообще-то у него никаких признаков нет. Да и у меня тоже все в порядке. После лечения прошел почти месяц. Может бактерии у него как раз и "вывелись"?


26 февраля, 1:49


Доброго времени суток. Буквально полгода назад мне тоже пришлось столкнуться с какими-то бактериями.. сейчас уже не вспомню точного названия( Но чувствовала себя просто ужасно, поэтому у меня весь тот период прошел как сон. По моему состоянию было понятно, что нужна срочная диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза. С этими проблемами помогли справиться в СМ-Клинике Центр-Хирургии, никакого ожидания, за что особая благодарность! Поэтому всегда нужно идти к специалисту и не затягивать до критического состояния.


14 апреля, 15:18


"Я недавно пролечилась от гарднереллеза, и врач ничего не говорила про мужа и про то, что ему надо что-то лечить или сдавать анализы. Она только спросила есть-ли у него какие-либо жалбоы, а мне выписала дешевые путаны) сальвагин. Но это свечи, из чего я поняла, что лечиться нужно только мне. А что же получается, что мужу тоже надо пройти осмотр у врача и сдать анализы? Вообще-то у него никаких признаков нет. Да и у меня тоже все в порядке. После лечения прошел почти месяц. Может бактерии у него как раз и вывелись?"



 



Конечно, нужно лечиться обоим, может и бессимптомно протекать


2 марта, 22:24


На днях я был весьма обеспокоен состоянием моей жены. У нее уже довольно долгое время были проблемы с мочеполовой системой, и нам было необходимо найти подходящее решение. Мы пробовали различные методы лечения, но недавно решились на нечто совершенно новое и инновационное - магнитную стимуляцию мышц тазового дна на кресле BTL EmSella. Для тех, кто не знаком с этой процедурой, могу рассказать немного больше. BTL EmSella - это специальное кресло, разработанное для укрепления мышц тазового дна путем воздействия высокочастотных магнитных волн. Эта процедура не только помогает укрепить мышцы, но и решить целый ряд проблем, связанных с недержанием мочи, опущением органов и другими неприятными последствиями ослабления тазовых мышц. У жены были серьезные проблемы с недержанием мочи, что существенно снижало ее качество жизни. Мы решились на эту процедуру после того, как многие другие методы не дали желаемого результата. И, надо сказать, что мы не пожалели о своем выборе. Процедура проводится в клинике "GrandClinic" в Москве - https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adaptatsionnaya-meditsina/magnitnaya-stimulyatsiya-myshts-tazovogo-dna-na-kresle-btl-emsella/, которая специализируется на таких видах медицинских услуг. Сотрудники клиники профессионально подошли к вопросу лечения моей жены, обеспечив ей комфорт и поддержку на протяжении всей процедуры. Я убедился, что клиника действительно заботится о своих пациентах и предоставляет качественные медицинские услуги.