Сегодня заблуждение о том, что причина бесплодия кроется исключительно в женском организме, развеяно фактом наличия мужской формы бесплодия. После обследования репродуктивной системы мужчины и подтверждения диагноза начинается лечение.

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

Сегодня заблуждение о том, что причина бесплодия кроется исключительно в женском организме, развеяно фактом наличия мужской формы бесплодия. После обследования репродуктивной системы мужчины и подтверждения диагноза начинается лечение.

Комментарии

3 ноября, 14:08

Скажите а правда ли сидячая работа очень вредна для мужчины? Я планирую устроиться таксистом и там ведь круглые сутки почти за рулем сидеть. Вот опасаюсь за здоровье. Кто работает в такси поделитесь как вы себя чувствуете?

Михаил Осипов
3 ноября, 16:04


Сидеть подолгу вредно для здоровья не только таксисту, но и человеку работающему на любой специальности. Я уже второй год таксую по Москве в службе Яндекса и никаких у меня проблем нет. Я же сам себе хозяин захотел поехал захотел сделал выходный. Постоянно выхожу попить кофе или перекусить. Ястраивайте тоже яЯндкс Такси через https://taxopark-100.ru/ Сможете в онлайне принимать заказы и когда хочется отдохнуть то  просто не принимайте их. Это выгодно отличает службу яндекс такси от обычных таксопарков. Тут вы все контролируете сами да и зарплата каждый день на карту перечисляется.


26 марта, 17:30


Всем доброго, уажаемые. У меня тоже, к сожалению, имеются такие проблемы( Но мы с женой очень хотим ребенка.. Скажите, где сейчас лучше проходить обследование и лечение подобных проблем в Москве? 


26 марта, 21:22


Приветствую всех. Хочу поделиться с вами историей о нашем пути к преодолению трудностей с бесплодием. Это был нелегкий период для нас с мужем, когда мы столкнулись с этой проблемой. Решение нашли благодаря помощи этой клиники в Москве - https://www.sm-eko.ru/. Вся эта история началась с осознания того, что мы хотим стать родителями, но сталкиваемся с преградами на этом пути. Мы обратились за помощью в клинику, где проводится комплексная диагностика, чтобы выявить причины бесплодия. Каждый случай анализируется индивидуально, что дает возможность разработать наиболее эффективный план лечения. В ходе обследования мы поняли, что причины бесплодия могут быть разными и многообразными. Однако нашли подходящее лечение, которое в нашем случае оказалось эффективным. Нам предоставили всю необходимую информацию о каждом этапе лечения, помогали понять, что происходит, и всегда были рядом, чтобы поддержать нас. Это было не только лечение, но и поддержка нашего физического и эмоционального здоровья. И я с гордостью могу сказать, что благодаря внимательному ведению беременности после успешного лечения, мы стали родителями. Это был долгий и трудный путь, но каждый этап этого путешествия стоил того, чтобы добиться нашей мечты о семье.