ОРВИ – самое распространенное инфекционное заболевание. Ежегодно респираторные вирусы наносят колоссальный ущерб здоровью населения и экономике государств. До сих пор не разработано стопроцентно эффективного средства профилактики или лечения ОРВИ. Однако в наших силах снизить заболеваемость простудой к минимуму и избежать ее осложнений. 

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

ОРВИ – самое распространенное инфекционное заболевание. Ежегодно респираторные вирусы наносят колоссальный ущерб здоровью населения и экономике государств. До сих пор не разработано стопроцентно эффективного средства профилактики или лечения ОРВИ. Однако в наших силах снизить заболеваемость простудой к минимуму и избежать ее осложнений. 

Комментарии

3 ноября, 23:54


Было у нас такое, может начаться конъюнктивит как осложнении от ОРВИ. Я сначала вообще в панике была, очень сильно переживала, и сразу побежали к врачу. Он меня уже там успокаивал)) А к окулисту решила повести в ту клинику, в которую я хожу сама, называется «Эксимер» - https://msk.excimerclinic.ru/babyvision/detoftalmolog/, там есть и детский врач. Все оказалось не так страшно, как я себе напридумывала от нервов.. Выдохнули, нам выписали препараты для лечения и со спокойной душей пошли домой.