Дуоденит хронический  хроническое воспалительное заболевание двенадцатиперстной кишки.

Автор:Валерия Константиновна ЩукинаОригинал статьи на нашем сайте

Дуоденит хронический  хроническое воспалительное заболевание двенадцатиперстной кишки.

Комментарии

13 октября, 13:23


Наверняка очень неприятное заболевание.





Не хотелось бы с таким столкнуться.


13 октября, 13:38


Оно то неприятное, но с этим можно и нужно бороться, и конечно же под присмотром врача, чтоб элементарно не усугубить ситуацию, которая и так сейчас присутсвует. Так как воспаление двенадцатиперстной - это не шутки. Думаю, в вашем случае будет актуально изучить информацию по поводу возможности лечить заболевания ЖКТ с помощью минеральной воды. В сети можно много почитать на эту тему. А вообще, главное не падать духом, сами понимаете, в мире есть люди, у которых проблем со здоровьем гораздо более серьезные:( у меня бабушка инвалид, дедушка недавно её покинул, очень жалко её, поскольку она скучает дома в одиночестве. Я даже серьезно подумываю разместить тут сообщение - https://doctorforum.ru/znakomstva-dlya-bolnykh, эта тема где инвалиды или люди, имеющие проблемы со здоровьем могут разместить сообщение и найти себе друга, а может даже встретить свою судьбу. Было бы здорово, чтоб бабушка с кем-то общалась и ей не было так скучно.