Табакокурение – вдыхание дыма тлеющих высушенных или обработанных листьев табака, наиболее часто в виде курения сигарет, сигар, сигарилл, курительных трубок.

Автор:Валерия Константиновна ЩукинаОригинал статьи на нашем сайте

Табакокурение – вдыхание дыма тлеющих высушенных или обработанных листьев табака, наиболее часто в виде курения сигарет, сигар, сигарилл, курительных трубок.

Комментарии

Lisa Lisa
2 октября, 23:05


Не губите свое здоровье!


Lisa Lisa
21 октября, 19:13


Специалист из семейной клиники ,,Мама Папа Я,, в Люберцах показалась мне очень хорошей и доброжелательной женщиной. Она умеет находить подход к пациентам. Она мне помогла, дала рекомендации. Все, что я не знала, она мне все рассказала. Считаю, что она профессионал с большим опытом работы. В дальнейшем буду обращаться только к ней.


Elana
31 декабря, 16:04


У меня отец всю жизнь курил, как паровоз, не помогали никакие уговоры мамы. Ну и что в итоге? Умер от рака легких. Никому не пожелаю таких последствий от курения... Лучше вообще даже не пробовать и не начинать, лучше задумайтесь о своем здоровье и о здоровье ваших близких, ведь вы и их отравляете.


Dinka
31 декабря, 16:31


Многим кажется, что выкурив сигарету, так можно немного расслабиться и отвлечься от проблем, но постепенно это становится для многих настоящей зависимостью. Причем, я сейчас встречаю больше курящих женщин, чем мужчин, может, у них жизнь тяжелее или они слабее духом, что пытаются справиться со своими стрессами курением, но так же тоже нельзя. Да что там говорить, моя собственная сестра несколько лет подряд курила сигареты, дошло уже до того, что она по пачке в день выкуривала, а когда ей встретился хороший мужчина, с которым она могла бы создать семью, то их отношения разладились именно из-за ее вредной привычки. Хорошо что она смогла перебороть себя и поняла, что главное в жизни, обратилась за помощью в специалистам из клиники Доктор САН http://doctorsan.ru и ей там предложили пройти курс иглоукалывания, понадобилось несколько сеансов, чтобы у нее пропала тяга к сигаретам, и теперь она снова пытается наладить отношения со своим любимым человеком. Так что если у человека есть какая-то важная цель в жизни, то он найдет способы избавиться от никотиновой зависимости.