Овощные диеты особенно популярны в летне-осенний период. Полезные свойства сезонных овощей сомнений не вызывают, однако худеть таким образом следует, не вредя здоровью.

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

Овощные диеты особенно популярны в летне-осенний период. Полезные свойства сезонных овощей сомнений не вызывают, однако худеть таким образом следует, не вредя здоровью.

Комментарии

11 июня, 17:44


Я не уверена на счет идеальности офощной диеты. Мне кажется, все это сугубо индивидуально.



Лучше, наверное, проконсультироваться с врачом.


21 января, 14:28


Интернет-магазин здорового питания "НАСТОЯЩЕЕ"! 


У нас Вы сможете найти всё необходимое для проращивания зерновых, натуральные постные и диетические продукты, укрепляющие иммунитет, полезные сладости, овощи, мёд и молоко из экологически чистых районов! 


 


Вы можете прийти к нам по адресу: г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, 23


или заказать нужный товар в группе - http://vk.com/nastoyascheee


на сайте - http://nacto.ru/


по телефону в Москве - 8-916-745-0-777


ДЕЙСТВУЕТ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ


 


Настоящие продукты для настоящей жизни!


Мы заботимся о Вашем здоровье!

22 августа, 19:26


Если вы не можете без мяса и овощей, для вас подойдёт Кремлёвская диета, я сидела на ней 2 месяца и минус 12 кг.Чувство голода ощущается только первые 3 дня, так как организм не привык к такому рациону питания, а всё остальное время, голода не ощущается и нет упадка сил. Дерзайте...)



все что нужно есть и в овощной диете.



подруга практикует,причем не только для себя, но и мужа так приучает, но у того стрессы на работе, сначала в такси работал, а теперь он авто слесарь кузовного ремонта автомобиля на СТО в СПб, говорит такая диета еще повышает стрессоустойчивость..