Молодые мамы

4 написать комментарий

Как подятнуть кожу лица?

Мне в этом году сорок лет, уже не молодеем, хочу подтянуть кожу на лице. подскажите какие методы сейчас эффективны? И куда обратится в Костроме?

4 написать комментарий

Комментарии

6 марта, 10:50


Самый оптимальный сособ это сделать пластику и кожа таким образом подтянется. Ну только это не совсем приятная процедура, но красота требует жертв)


6 марта, 10:53


Как вариант в Костроме вы можете сделать специальный массаж для подтяжки овала лица https://zimush.ru/uslugi/massage-lica/ Это уж точно лучше чем ложится под нож, и безболезненно. Конечно быстрого эффекта ждать не стоит, но за 10 процедур вы точно увидете эффект, и потом не сможете остановится, я сама такая же)


6 марта, 10:57


Есть сейчас разнные способы, я подтягиваю с помощью специальных инъекций, процедура дорогостоющая, ну результат виден быстро. могу посоветовать косметолога


16 апреля, 22:38


Подумав долго и взвесив все "за" и "против", я решила попробовать подтяжку лица https://www.galaxy.clinic/omolozhenie-licza/. Не скажу, что я категорически не удовлетворена своим внешним видом, но небольшие коррективы в овале лица и четких контурах были бы кстати. Много раз слышала о клинике «Галактика» и их квалифицированных специалистах. В интернете также нашла много положительных отзывов о их работе в этой сфере. В «Галактике» предлагают разные виды подтяжек: верхнюю, срединную и нижнюю, в зависимости от того, какая именно зона вам требуется. У меня операция проводилась под наркозом, хотя вариант с местной анестезией также возможен, это всё решается индивидуально в зависимости от сложности процедуры и пожеланий пациента. Конечно, решение о подобных шагах должно быть осознанным, и важно доверять своему врачу, который подберет оптимальный метод и расскажет о всех нюансах.


Форумы

все форумы

Депрессия

Депрессия – название для спектра психических расстройств, характеризующихся в первую очередь патологическим снижением настроения. При депрессии человек теряет способность радоваться, становится пассивным, ...

Табакокурение

Табакокурение – вдыхание дыма тлеющих высушенных или обработанных листьев табака, наиболее часто в виде курения сигарет, сигар, сигарилл, курительных трубок.

Абстинентный синдром

Абстинентный синдром – свидетельство формирования физической зависимости организма от психоактивного вещества: алкоголя или наркотика.

Запрещенные и разрешенные лекарства при грудном вскармливании

Во время грудного вскармливания иногда возникает необходимость приема лекарственных препаратов. Можно ли продолжать кормить малыша грудью? Отвечает доктор Комаровский.

Новые статьи

Новости