Гипертонический криз – грозное осложнение артериальной гипертонии, связанное с резким и быстрым повышением артериального давления (до 220/120 мм рт. ст. и выше).

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

Гипертонический криз – грозное осложнение артериальной гипертонии, связанное с резким и быстрым повышением артериального давления (до 220/120 мм рт. ст. и выше).

Комментарии

Olya
9 февраля, 1:26


Моему отцу очень помог курс лечения в клинике доктора Купеева. Там, применяли фитолазерофорез - безмедикаментозный метод, который заключается в применении фитопрепаратов. Таким образом, активизируются силы организма и восстанавливается его естественные силы которые могут противостоять заболеваниям. Очень рекомендую тем кто не хочет отравлять свой оранизм лекарствами. Врачи очень грамотные там и персонал очень квалифицирован.


Анна Рэм
31 июля, 21:21

Это вы про эту клинику http://kupeev.ru/ пишете? Методика то точно рабочая?

5 июня, 15:31


КардиоДрайв это натуральное многофункциональныое средство, которое предназначено для решения различных серьезных проблем сердечно-сосудистой системы. Этот препарат для сердца воздействует на сосуды, на кровообращение и артериальное давление - то есть на всю кровеносную систему. Сочетания ПНЖК омега 3 и омега 6, полезные для сердца масло криля и льна - в первой капсуле, а также содержание растительных экстрактов коры арджуны, женьшеня, зеленого чая, шалфея и других растений во второй капсуле, дает многократное лечебное воздействие:



нормализует повышенное и пониженное давление, разжижает кровь, нормализует сердечный ритм, укрепляет и очищает сосуды.


5 июня, 21:31


куда лучше всего мне обратиться за Доставкой медикаментов, Дайте рекомендации