Красота и здоровье волос зависят от многих факторов, важнейшим из которых является правильный уход с применением необходимых средств.

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

Красота и здоровье волос зависят от многих факторов, важнейшим из которых является правильный уход с применением необходимых средств.

Комментарии

22 апреля, 22:27

я доверяю больше тому, что делаю сама, а вообще главное результат!

17 июля, 23:00


Я всегда думала, что комплекс шампунь плюс бальзам-кондиционер будет достаточным.

 


Elana
27 октября, 14:48

"Я всегда думала, что комплекс шампунь плюс бальзам-кондиционер будет достаточным.
 "

Так и есть, если волосы у вас в порядке и нет никаких особых проблем. Нет зуда, кончики не ломкие и не сухие, волосы не выпадают пучками, если они блестят и эластичные, то ничего дополнительного вам и не надо. К сожалению, так не у всех бывает...

Dinka
27 октября, 15:22


Я не всегда использую дополнительные средства для ухода за волосами, интенсивную терапию применяю только сразу после лета, чтобы восстановить волосы после агрессивного солнца и ветра, зимой иногда маски делаю, чтобы напитать кожу головы и волосяные луковицавми всем необходимым и уменьшить выпадение волос. А так, из списка средств, которыми я пользуюсь часто, это бальзам для волос, масло для кончиков, термозащита в спрее и увлажняющий https://yavitrina.ru/shampuni-brown-rice brown rice шампунь, которым я почти каждый день мою голову, вот он как раз волосы не пересушивает.