0 обсудить на форуме

Красная помада заставляет мужчин раскошелиться

Подготовлено:

Исследователи из университета в Глазго выяснили, что от цвета помады, которым пользуется женщина, зависит то, сколько денег потратит мужчина.

Красная помада заставляет мужчин раскошелиться

Так, стимулировать представителей сильного пола к активным тратам помогает помада классического красного цвета. К такому выводу пришли эксперты после окончания эксперимента.

В процессе исследования ученые поручили официанткам одного ресторана пользоваться помадами разных оттенков и при этом учитывали получаемые девушками чаевые. В течение нескольких дней официантки выполняли свои обязанности с различной «боевой раскраской», в том числе и с ненакрашенными губами. В итоге, сравнив полученные разными девушками суммы в каждый из дней, эксперты заключили: цвет помады никак не влиял на чаевые, которые оставляли клиенты женского пола.

А вот посетители-мужчины гораздо охотнее оставляли солидные суммы в том случае, если обслуживающая их девушка пользовалась помадой классического цвета. При этом рост, фигура, цвет волос и другие параметры внешности не оказывали на размер чаевых никакого влияния.

Как комментируют психологи, женщина с красной помадой заставляет мужчин вспомнить о страсти, сексуальном возбуждении, а также кажется им наиболее здоровой.

Источник:
Megamedportal.ru

В материале использованы фотографии, принадлежащие shutterstock.com
0 обсудить на форуме

Новые статьи

все статьи

Деликатный подход: депиляция и эпиляция зоны бикини

Одним из важнейших этапов подготовки к сезону отпусков является эпиляция и депиляция, в том числе и в зоне бикини. Какие способы существуют для удаления волос в столь деликатном и чувствительном месте?

Депиляция: правила и методы

Избавиться от нежелательных волос можно разными способами. Самый безболезненный из них – депиляция. Какие методы депиляции существуют и в чем их особенности?

Сообщества

Форумы

Эпиляция: методы и их особенности

  Эпиляция – это процедура по удалению волос на длительный срок посредством разрушения волосяных луковиц с помощью различных технологий. Какие методы эпиляции существуют и в чем их особенности?

Трудоголизм: труд как наркотик

Для влюбленностей детского возраста выбор объекта интереса своего пола не является чем-то нездоровым. Причина – в малодифференцированной детской сексуальности. Малыши еще не делают различий по полу. ...