Японский массаж лица Цоган

Подготовлено:
Японский массаж лица Цоган

Японский массаж лица Цоган

Японский массаж лица Цоган Японский массаж лица Цоган
Японки даже в 50 лет выглядят молодо – не только благодаря косметическим средствам, но и потому, что к уходу за кожей они относятся как к ритуалу.

 

В японском ритуале красоты может быть до шести этапов, где одним из главных является массаж лица. И хотя техник японского массажа лица немало, огромной популярностью во всем мире пользуется мануальная техника Цоган, которую предложила популярный японский стилист Юкуко Танака.

Этот лимфодренажный массаж помогает быстрее выводить токсины, расслабляет мышцы лица, оказывает благоприятное воздействие на кожу. Ежедневное выполнение японского массажа Цоган может значительно улучшить цвет лица, состояние кожи и мышц.

Источник: www.youtube.com/shakeupdance

В материале использованы фотографии, принадлежащие shutterstock.com

Новые статьи

все статьи

Особенности отдыха в Краснодарском крае

Откройте для себя волшебство Краснодарского края, где природные красоты Черноморского побережья великолепно сочетаются с возможностями для оздоровления и активного отдыха.

Новости

все новости

Сообщества

Форумы

Программа-минимум: 8 средств для ухода за волосами

Красота и здоровье волос зависят от многих факторов, важнейшим из которых является правильный уход с применением необходимых средств.

Все в ряд: средства для ухода за полостью рта

Производители предлагают огромный ассортимент различных средств, помогающих сделать улыбку неотразимой. Как их выбирать и на что следует обращать внимание?