Артрит – общее название воспалительных заболеваний суставов различной этиологии. Выделяют ревматоидный, реактивный и другие типы артрита.

Автор:Лера ЩукинаОригинал статьи на нашем сайте

Артрит – общее название воспалительных заболеваний суставов различной этиологии. Выделяют ревматоидный, реактивный и другие типы артрита.

Комментарии

5 июня, 15:08


Обезболивающий препарат для суставов Enjoy NT (Энджой Энти) - рекомендован всемкто ощущает периодическую и постоянную  боль в суставахиспытывает чувство скованностиПрепарат не является лекарствомэто БАД компании VisionОднако по свойствам он наиболее эффективен по сравнению с НПВСВ его состав входитГлюкозаминхондроитинэкстракт бамбука и МСМ



Здравствуйте, моя мама тоже страдает от болей в суставах. Частные боли в спине и пояснице, понимаю, что годы берут сове.. но все же, нужно попробовать как-то облегчить все это. Думаю взять хороший ортопедический матрас, если кто-то разбираеться, буду рада за полезные советы из личного опыта)


23 сентября, 11:34


Это конечно хорошо, что вы так заботитесь о маме.. и хотите как лучше. Но для начала, я бы посоветовала сходить к врачу, проконсультироваться. Какой именно матрас лучше будет, конкретно в вашем случае. Когда уже определитесь, то можете выбрать в этом магазине https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/ , там оригинальная продукция, никаких подделок. Все матрасы по типам разбиты, будет не сложно найти подходящий.


20 ноября, 0:56


Важно просто смолоду больше времени уделять своему здоровью, заниматься этим вопросом, а не забить.