У людей, больных сахарным диабетом, повышенный сахар в крови вызывает серьезные осложнения, включая проблемы со стопами. Как их избежать?

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

У людей, больных сахарным диабетом, повышенный сахар в крови вызывает серьезные осложнения, включая проблемы со стопами. Как их избежать?

Комментарии

22 сентября, 23:39


 



 



 



Моя свекровь – диабетик, страдающая лишним весом. Стопы у нее в ужасном состоянии – много трещин, которые кровоточат и воспаляются. Пробовали все возможные способы, но трещины не проходят. На время становиться легче, а потом все как обычно. Ходила только с перевязками на ногах, боялась занести инфекцию.Подруга ее живет в Москве,узнала о ее болезни решила помочь чем может.Пригласила к себе,отвела в Бест Клиник.Предложили провести несколько процедур их новым аппаратом PlasmaJet.На мое удивление помогло,свекровь ходит без бинтов.По данным клинических исследований  применение PlasmaJet на ранних стадиях диабетической стопы позволяет избежать развития таких заболеваний как гангрена и остеомиелит.После лечения,мы очень много читали про этот аппарат.


27 октября, 22:30


Я сам не болею этой болезнью,но когда проходили с дочерью процедуры аппаратом PlasmaJet,то видели как люди лечили этим аппаратом и диабетическую стопу.Результат,я вам скажу мне понравился.