Реабилитационный центр RL-Corpus


Адрес: Чешская Республика, г. Оломоуц, ул. Мошнерова  1

Телефоны: (420) 585413102

Сайт: http://www.rl-corpus.cz

E-mail:  rl-corpus@rl-corpus.cz

Оставьте свой отзыв

Новые статьи

  • Что такое инсульт?

    Инсульт – одна из самых частых причин инвалидности и смертности в России, но его последствия можно минимизировать, если знать о симптомах инсульта.

  • Как предотвратить инсульт

    Инсульт – страшное событие в жизни, но его можно избежать. Узнайте о способах предотвращения, лечения и восстановления после инсульта.

  • Лечебная гимнастика после инсульта: комплекс упражнений

    Лечебная гимнастика – важный этап восстановления организма после инсульта. Она помогает улучшить кровообращение, нормализовать обменные процессы, снизить застой крови в тканях. Достичь подобных результатов одними медикаментами невозможно.

  • Систолическое и диастолическое давление: о чем говорят?

    Цвет лица, настроение, работоспособность, самочувствие и даже продолжительность жизни зависят от артериального давления. Как можно повлиять на механизмы его регуляции?

Форумы

Легкие травмы мозга аукаются сильнейшими головными болями

Люди, получившие неопасные травмы головного мозга, впоследствии часто страдают от сильной головной боли.

Запрещенные и разрешенные лекарства при грудном вскармливании

Во время грудного вскармливания иногда возникает необходимость приема лекарственных препаратов. Можно ли продолжать кормить малыша грудью? Отвечает доктор Комаровский.

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.