0 написать комментарий

Бесплатный информационный обучающий ресурс для врачей!

Полностью бесплатный информационно-обучающий сайт для специалистов из сферы флебологии, а также других специалистах, которые прямо или косвенно связана с совершенно любыми патологиями вен. К тому же наши пациенты могут воспользоваться специальным проектом, который будет рассматривать действительно сложные темы с помощью предельно понятных слов. Посещая все наши эфиры, каждый зритель сможет узнать все самое необходимое об актуальных, злободневных, а также интересных темах в сфере профилактики и лечения патологий вен. Это самая настоящая и увлекательная дискуссия, которая позволит разобраться во всех сложных медицинских терминах. Вряд ли останутся какие-то вопросы или сложности в данной сфере. Стоит отметить отдельно, что дискуссии проводятся не только в режиме онлайн. Есть и оффлайн мероприятия, где можно лично поговорить со специалистами, а также узнать их мнение по поводу определенных вопросов и проблем. Это полезные встречи с настоящими профессионалами.
 
 - ресурс для врачей и их пациентов!
 
0 написать комментарий

Комментарии

Форумы

все форумы

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Спасительная бдительность: как вовремя распознать инфаркт?

Что это такое – инфаркт и каковы его призники? Эти знания могут спасти жизнь, ведь чем раньше начато лечение, тем выше вероятность выздоровления.

Инфаркт миокарда: как предупредить?

Острый некроз и повреждение сердечной мышцы  – угрожающее для жизни течение ишемической болезни сердца. Какие признаки помогут заподозрить приближающийся инфаркт?

Новые статьи

Новости