0 обсудить на форуме

На пике моды – ресницы из норки

Подготовлено:

Западноевропейские женщины все чаще обращаются в салоны красоты за накладными ресницами из меха норки.

Если в Америке уже давно оценили косметологические преимущества меха этого зверька, то в Европу данная мода пришла не так давно. Свой вклад внесли и признанные красотки – Дженнифер Лопес, Ким Кардашян и Хайди Клум, отдающие предпочтение «норковым ресницам», и заметное снижение цен на данную услугу.

Если на первых порах позволить себе ресницы из норки в английском салоне красоты могли немногие состоятельные клиенты – стоимость услуги составляла примерно 5 тысяч фунтов стерлингов, то сегодня цена снизилась до 125 фунтов. Такой демпинг объясняется резким ростом спроса и, соответственно, предложения.

Процедура продолжается примерно два часа. Как подчеркивают мастера салонов красоты, для изготовления ресниц используется мех живых животных. Норок для изготовления ресниц никто не убивает, а необходимый материал собирают в процессе ручной чистки. По утверждению клиентов, выбирающих накладные ресницы, норковые имеют особый изгиб и блеск.

Источник:
Medikforum.ru

0 обсудить на форуме

Новые статьи

все статьи

Правильный уход за волосами

Волосы имеют хрупкую структуру. Неправильный уход за ними или его отсутствие могут нарушить это хрупкое равновесие. Плохая экология, стрессы, рваный ритм жизни, с одной стороны; окраска, химическая завивка, частое использование фена, с другой стороны, – все это негативно сказывается на здоровье человека в целом и состоянии его волос, в частности. Солнечные лучи и мороз тоже оказывают на волосы свое разрушающее действие. Как же уберечь волосы? Можно ли сохранить их красоту или вернуть утраченную?

Сообщества

Форумы

Программа-минимум: 8 средств для ухода за волосами

Красота и здоровье волос зависят от многих факторов, важнейшим из которых является правильный уход с применением необходимых средств.

Все в ряд: средства для ухода за полостью рта

Производители предлагают огромный ассортимент различных средств, помогающих сделать улыбку неотразимой. Как их выбирать и на что следует обращать внимание?