Что это такое – инфаркт и каковы его призники? Эти знания могут спасти жизнь, ведь чем раньше начато лечение, тем выше вероятность выздоровления.

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

Что это такое – инфаркт и каковы его призники? Эти знания могут спасти жизнь, ведь чем раньше начато лечение, тем выше вероятность выздоровления.

Комментарии

Ярослав Витальевич Колпаков


В психологии есть теория "поведенческих типов", в частности говорят о существовании "кардиального, ишемического поведенческого типа", который в высокой степени является фактором риска развития сердечно-сосудистых расстройств, в том числе инфаркта. Разработаны специальные психологические тесты, позволяющие оценить выраженность этих "поведенческих типов". Эти поведенческие особенности корректируются психологическими методами.


18 декабря, 18:33


Почему может болеть сердце при месячных? Здесь https://mesyachnye.info/boli/serdce-pered-menstruaciej рассматривается несколько причин таких болей. Это может быть, например, стресс, депрессия, даже диета неправильная. Так что следует это иметь в виду, берегите себя, девочки!


Алексей Гуков
20 февраля, 0:53


Бдительность это весгда отлично, тем боле что наэтом можно заработать. Как ? Можете сами зайти на этот вот сайт https://2captcha.com/ и псомотреть подходит вам этот заработок или нет.



Инфаркт это одно из самых худших что может произойти с человеком. Ведь после инфаркта, теловек бывает всю жизнь лежит на кровати. Для того чтобы её вылечить потребуются деньги и мало кто сможет найти такую большую сумму по меркам наших зарплат. В этом мне помог заработать сайт https://sib.fm/news/2022/01/18/kriptovalyuta-i-blokchejn-gde-najti-samuyu-aktualnuyu-informatsiyu тут есть вся информация про биткоин и как на нём зарабатывать без потерь, теперь я могу себе что нибудь позволить. Я советую посетить, мало ли что у вас что-то произойдёт!