Абдоминальное ожирение – это тип ожирения, при котором основная масса жира распределена в области туловища и во внутренних органах.

Автор:Валерия Константиновна ЩукинаОригинал статьи на нашем сайте

Абдоминальное ожирение – это тип ожирения, при котором основная масса жира распределена в области туловища и во внутренних органах.

Комментарии

shoo_svet
1 октября, 19:58


Вопрос ожирения сейчас можно решить гораздо эффетивне и быстрей, главное , чтоб было желание довести дело до конча.  У меня тоже проблемы с обменом вещест и лишним весом, много лет. Я сейчас  борюсь с этим и прошла уже 12 сеансов лечения  пиявкоми- это гирудотерапия. После месяца лечения я сбросила в весе до 5 кг. , еще улучшился  обмен вещест, цвет лица поменялся, мешки под  глазами исчезли.Пиявки позволяют нормализовать обмен веществ,  результат достижим, конечно, если сочетать такое лечение с физическими тренировками и правильным питанием.


Виктор Белов
1 сентября, 11:15


Нужно поддерживать постоянную активность и не перенапрягаться. У меня друг играет в онлайн покер на сайте PokerDom. Из-за сидячего образа жизни возникают проблемы. Больше двигайтесь и бывайте на природе!


4 ноября, 12:26


Привет! Я очень рад, что начал играть на официальном покер руме Garilla Poker https://garillapoker.vip/. На нем вы сможете найти хорошие условия для комфортного заработка денег на покере, а также возможность моментально выводить любым удобным способом все заработанные деньги на сайте онлайн покер рума Гарилла Покер!


11 января, 22:56


Советую воспользоваться сайтом https://poker1.ru/ Poker1, на котором есть большая свора информация, связанная с игрой в покер. Данный сайт поможет вам выбрать где играть, научит вас как играть в техасский холдем и предоставит рабочие стратегии для победы.