0 написать комментарий

Бесплатный информационный обучающий ресурс для врачей!

Полностью бесплатный информационно-обучающий сайт для специалистов из сферы флебологии, а также других специалистах, которые прямо или косвенно связана с совершенно любыми патологиями вен. К тому же наши пациенты могут воспользоваться специальным проектом, который будет рассматривать действительно сложные темы с помощью предельно понятных слов. Посещая все наши эфиры, каждый зритель сможет узнать все самое необходимое об актуальных, злободневных, а также интересных темах в сфере профилактики и лечения патологий вен. Это самая настоящая и увлекательная дискуссия, которая позволит разобраться во всех сложных медицинских терминах. Вряд ли останутся какие-то вопросы или сложности в данной сфере. Стоит отметить отдельно, что дискуссии проводятся не только в режиме онлайн. Есть и оффлайн мероприятия, где можно лично поговорить со специалистами, а также узнать их мнение по поводу определенных вопросов и проблем. Это полезные встречи с настоящими профессионалами.
 
 - ресурс для врачей и их пациентов!
 
0 написать комментарий

Комментарии

Форумы

все форумы

Экология детской комнаты: как созрать гармоничное пространство для ребенка?

Для того чтобы обеспечить здоровье и благополучие детей, важно создать для них безопасное с точки зрения экологии пространство в вашем доме.

Желтуха новорожденных: норма или повод для беспокойства?

Появление ребенка – волнительное событие. Ведь для мамы очень важно, чтобы у малыша было все в порядке: сон, аппетит и… цвет кожи.

Запрещенные и разрешенные лекарства при грудном вскармливании

Во время грудного вскармливания иногда возникает необходимость приема лекарственных препаратов. Можно ли продолжать кормить малыша грудью? Отвечает доктор Комаровский.

Есть ли идеальный возраст для беременности?

  Статистика утверждает, что с возрастом у женщины становится все меньше шансов зачать и родить здорового ребенка. Однако количество беременных от 30 лет и старше все увеличивается. Какой же возраст ...

Новые статьи

Новости