Самый лучший секс у женщин бывает в 28 лет, у мужчин – в 33

Подготовлено:

По данным недавно проведенного исследования, именно на этот возраст приходится пик сексуальности.

Самый лучший секс у женщин бывает в 28 лет, у мужчин – в 33

Результаты проведенного опроса опровергли популярное мнение том, что время наибольшей сексуальной активности у женщин наступает к 30 годам, а у мужчин – к 18. В исследовании приняли участие 1281 человек.

Было подсчитано, что современные пары чаще всего занимаются любовью в возрасте от 20 до 29 лет. Это в общем-то понятно: после первого опыта необходимо определить, что именно тебе нравится, и понять, где можно это получить. Кстати, первый сексуальный опыт среднестатистический мужчина получает в 18 лет, а женщина – в 17.

Представители сильного пола находятся в наилучшей форме примерно в 33 года, а вовсе не в пресловутые 18, так как необходимо время для того, чтобы научиться контролировать свой оргазм и разобраться в женской сексуальности. Надо отметить, что пик физической и сексуальной формы не совпадают. Для того чтобы получить лучший секс в своей жизни, необходимо в первую очередь испытывать доверие к партнеру, уметь контролировать свою страсть и наслаждаться ей, быть уверенным в себе и своей привлекательности. Но следует помнить, что расцвет сексуальной формы индивидуален и нередко зависит от социальных условий, здоровья и многих других факторов. Так что, наслаждаясь радостями близких отношений, не огорчайтесь, если ваш «пик» уже миновал. Возможно, самый лучший секс в вашей жизни еще впереди.

Источник:
Eurolab.ua

В материале использованы фотографии, принадлежащие shutterstock.com

Новые статьи

все статьи

Запретный плод: все о первом сексе

Для первого сексуального опыта важно многое: личность партнера, характер отношений, место и условия контакта, уровень физической и психологической подготовки.

Секс-кризисы: знать, готовиться, преодолевать

Даже в гармоничной сексуальной жизни всегда есть место кризисам. Но их продолжительность, степень тяжести и варианты выхода сильно различаются в зависимости от типа кризиса.

Сообщества

Форумы

Есть ли идеальный возраст для беременности?

  Статистика утверждает, что с возрастом у женщины становится все меньше шансов зачать и родить здорового ребенка. Однако количество беременных от 30 лет и старше все увеличивается. Какой же возраст ...

Трудоголизм: труд как наркотик

Для влюбленностей детского возраста выбор объекта интереса своего пола не является чем-то нездоровым. Причина – в малодифференцированной детской сексуальности. Малыши еще не делают различий по полу. ...