Острый некроз и повреждение сердечной мышцы  – угрожающее для жизни течение ишемической болезни сердца. Какие признаки помогут заподозрить приближающийся инфаркт?

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

Острый некроз и повреждение сердечной мышцы  – угрожающее для жизни течение ишемической болезни сердца. Какие признаки помогут заподозрить приближающийся инфаркт?

Комментарии

Olya
9 февраля, 1:21


у моего папы не было никаких признаков и увы это случилось. хорошо что выкарабкался. до этого он проходил мед обследование и вроде направили на повторные анализы но не успели.... После этого мы решили действовать с другой стороны. не лечить последствия, а бороться с причиной. Решили попробовать предложенный нам метод - фитотерапия. Папа прошел курс лечения в клинике доктора Купеева. Там ему делали фитолазерофорез, прописали диету индивидуальную, упражнения. Также помогли бросить курить. В общем, уже 2 года как папа чувствует себя отлично. По этому, я считаю что предупредить можно только профилактическим лечением и здоровым образом жизни, иначе вылечить может быть уже поздно. И инфаркт это то, что предвидеть увы очень тяжело...


Анжела Ветренко
11 июля, 15:29

как его сейчас состояние?

7 февраля, 21:31


Просто начните следить за своим здоровьем заранее, проходите систематически медосмотр, и это будет самым идеальным способом предупредить инфаркт миокарда, я не шучу. Своевременная диагностика - лучшее средство от любых заболеваний. Я лично давно для себя это понял, сдаю анализы сейчас, потребуется проба реберга, уже нашел, что в KDL такой анализ делают, буду наверное туда записыватся, если дешевле не найду. Можете там, кстати, поискать кардиологический комплекс, сдать его, и будете понимать, находитесь ли вы в группе риска. 


Vanya_vanya
13 мая, 19:58


Добрый вечер. Могу порекомендовать вам хорошего специалиста кардиолога Старцеву Эмилию Игоревну, которая принимает в частной клинике МК«Панацея». На сайте вы можете записаться на прием на удобное для вас время и избежать многочасовых очередей в государственной поликлинике. Ее большой опыт успешной работы помог моему дедушке успешно пройти курс реабилитации.