Международная клиника восстановительного лечения профессора В.И. Козявкина


Адрес: 82200, г. Трускавец, Львовская обл., ул. Помирецкая, д. 37, Украина

Телефоны: 38 (03247) 6-52-00

Факс: 38 (03247) 6-52-20

Сайт: http://ru.kozyavkin.ua/

E-mail:  center@reha.lviv.ua

Оставьте свой отзыв

Новые статьи

  • Экстренная помощь роженице: как принять роды вне роддома

    Если женщина не успевает добраться до роддома, а ребенок вот-вот родится, нужно принимать роды самостоятельно. Что необходимо делать и как помочь крохе появиться на свет?

  • Цена вопроса: плюсы и минусы платных и бесплатных родов

    Рожать по контракту у врача, к которому есть доверие, или вручить себя судьбе и дежурной бригаде на бесплатных родах? Этот вопрос задают себе все беременные. Что нужно знать о плюсах и минусах платного и бесплатного родоразрешения?

  • День Х: как рассчитать дату родов

    После наступления беременности каждая женщина, конечно же, хочет узнать, когда начнутся роды. Как рассчитывают дату родов?

  • 10 показаний к кесареву сечению

    О показаниях к кесареву сечению будущая мама может узнать как с первых дней беременности, так и накануне или во время родов. В каких случаях необходим этот способ родоразрешения?

Форумы

Есть ли идеальный возраст для беременности?

  Статистика утверждает, что с возрастом у женщины становится все меньше шансов зачать и родить здорового ребенка. Однако количество беременных от 30 лет и старше все увеличивается. Какой же возраст ...

Беременность после приема противозачаточных средств: о шансах на скорое зачатие

Планируя беременность после приема противозачаточных средств, многие женщины чувствуют тревогу по поводу восстановления способности к зачатию. Какие же средства контрацепции позволят быстрее стать мамой ...

Настроение после родов: как правильно понять молодую маму

Послеродовой период иногда осложняется резкой сменой настроения молодой мамы. Близким важно знать причины этих противоречий, чтобы помочь ей справиться с эмоциями.

О чем расскажут шевеления плода

Шевеления плода вызывают у будущих мам множество положительных эмоций. Когда и как женщина чувствует шевеления плода? В каких случаях «поведение» плода может стать сигналом тревоги, а когда ...