В мае женщина родит 9 близнецов

Подготовлено:

Таков результат экстракорпорального оплодотворения, которое было проведено мексиканке Карле Ванессе Перез в рамках лечения от бесплодия.

Примерно к 20 мая планируется появление на свет трех мальчиков и шести девочек. Пока синьора Перез лежит на сохранении в больнице. Имена для своих малышей женщина пока не подобрала: сначала надо дождаться благополучного появления малышей на свет, считает она.

«Я чувствую себя так, будто на меня снизошло чудо. Я нервничаю, но я очень счастлива», – призналась Карла журналистам.

Что касается финансовой стороны вопроса, то глава города Вилья де Артеага, где проживает семейство Перез, заявил, что окажет Карле с мужем помощь в оплате медуслуг, в частности содержание новорожденных в инкубаторах.

Источник:  
pulsplus.ru

Новые статьи

все статьи

Экстренная помощь роженице: как принять роды вне роддома

Если женщина не успевает добраться до роддома, а ребенок вот-вот родится, нужно принимать роды самостоятельно. Что необходимо делать и как помочь крохе появиться на свет?

Цена вопроса: плюсы и минусы платных и бесплатных родов

Рожать по контракту у врача, к которому есть доверие, или вручить себя судьбе и дежурной бригаде на бесплатных родах? Этот вопрос задают себе все беременные. Что нужно знать о плюсах и минусах платного и бесплатного родоразрешения?

Сообщества

Форумы

Есть ли идеальный возраст для беременности?

  Статистика утверждает, что с возрастом у женщины становится все меньше шансов зачать и родить здорового ребенка. Однако количество беременных от 30 лет и старше все увеличивается. Какой же возраст ...

Беременность после приема противозачаточных средств: о шансах на скорое зачатие

Планируя беременность после приема противозачаточных средств, многие женщины чувствуют тревогу по поводу восстановления способности к зачатию. Какие же средства контрацепции позволят быстрее стать мамой ...