1 написать комментарий

Запись онлайн и по телефону!

Доброго времени суток! Меня зовут Мария Львовна Пономарева, я являюсь главным врачом и основателем стоматологической клиники «Золотое Сечение». Я счастлива приветствовать всех и каждого гостя, который пришел на наш официальный сайт. Совершенно не важно какая стоматологическая проблема появилась в жизни человека. Мы готовы максимально быстро и качественно помочь избавиться от нее. У наших специалистов имеется действительно большой опыт работы даже с самыми серьезными и сложными проблемами полости рта. Нас ничего не пугает и мы готовы позаботиться о здоровье своего каждого клиента. Мы совершенно недавно открыли свою клинику и поставили цель лечить зубы именно так, как мы бы хотели их лечить для себя. Именно по этой причине специалисты действуют с максимальным комфортом, а также самыми качественными материалами.
 
 , Наша клиника стоматологии предлагает следующие услуги: лечение кариеса, имплантация, протезирование и другое. Запись онлайн и по телефону!
 
1 написать комментарий

Комментарии

17 апреля, 20:21


Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.


Форумы

все форумы

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Спасительная бдительность: как вовремя распознать инфаркт?

Что это такое – инфаркт и каковы его призники? Эти знания могут спасти жизнь, ведь чем раньше начато лечение, тем выше вероятность выздоровления.

Инфаркт миокарда: как предупредить?

Острый некроз и повреждение сердечной мышцы  – угрожающее для жизни течение ишемической болезни сердца. Какие признаки помогут заподозрить приближающийся инфаркт?

Новые статьи

Новости