2 написать комментарий

Куда поехать отдыхать

Куда поехать отдыхать, посоветуйте в какую компанию туристическую обратиться  и выгодно купить туры на море? 

2 написать комментарий

Комментарии

30 марта, 0:13

Мы долго выбирали в какую туристическую компанию обратиться, чтобы приобрести туры на море, подруга порекомендовала обратиться в турагентство https://smarttour.club/ , где можно прямо на сайте быстро подобрать интересное и выгодное предложение для отдыха, именно так и туры в Таиланд, отлично отдохнули

21 апреля, 15:45


А мы в этом году никуда не поедем, у нас свое дела и летом самый сезон. Вот, чтобы ребёнок не скучал с нами, сидя дома, решили его отправить, выбрали лучшие летние лагеря https://vlagere.ru/camps/summer/ ,  думаю, что он однозначно останется в восторге от классно проведённого времени. Лично я всегда обожала лагеря в детстве, а вы? 


Форумы

все форумы

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Определение группы крови

Определени группы крови позволяет избежать опасной реакции гемагглютинации, когда при смешении своей и донорской крови происходит свёртывание, что может привести к смерти.

УЗИ органов брюшной полости

УЗИ органов брюшной полости – безболезненный и чрезвычайно информативный метод, позволяющий за 10–15 минут получить исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов.

Есть ли идеальный возраст для беременности?

  Статистика утверждает, что с возрастом у женщины становится все меньше шансов зачать и родить здорового ребенка. Однако количество беременных от 30 лет и старше все увеличивается. Какой же возраст ...

Новые статьи

Новости