Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Автор:MedWebОригинал статьи на нашем сайте

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Комментарии

29 мая, 17:05


Я в детстве ладошки на плиту положил. Хотел проверить горячая ли, апельсин надо было погреть. Потом ходил с руками, обвязанными капустой. Сейчас индукционные плиты решают эту проблему.


22 сентября, 22:45


Ожеги очень опасны бывают.У моего сына ,после того как он вылил на себя кипяток не было живого места на теле.Мы обратились в  Бест Клиник,там прошли несколько уже процедур их новым аппаратом PlasmaJet,результат мне нравится.Практически уже нет шрамов,думаю еще несколько процедур этим аппаратом,и домой.

 


27 октября, 22:26


После получения ожогов у моей дочери,мы проходили длительный курс лечения.Но некоторые раны после ожогов не заживали,особенно одна была такая,даже передать не могу как мы переживали.И вот врачи глядя на нас,предложили пройти с ней процедуры аппаратом PlasmaJet.Конечно платно проходили процедуры,но денег не было жалко,ведь помогло ребенку.Я им очень благодарен.

 


31 марта, 22:56


Если говорить о небольших бытовых ожогах, то лучше вести рану открытым способом, без пластырей, не перебинтовывая. При ожогах можно нанести гель малавит, восстановительные свойства хорошие, боль стихает довольно быстро, рана подсушивается, плазма не сочится.