Табакокурение – вдыхание дыма тлеющих высушенных или обработанных листьев табака, наиболее часто в виде курения сигарет, сигар, сигарилл, курительных трубок.

Автор:Валерия Константиновна ЩукинаОригинал статьи на нашем сайте

Табакокурение – вдыхание дыма тлеющих высушенных или обработанных листьев табака, наиболее часто в виде курения сигарет, сигар, сигарилл, курительных трубок.

Комментарии

Vanya_vanya
24 апреля, 19:37


Давно уже избавился от этой вредной привычки


25 мая, 21:10


А я вот не понимаю, как можно не курить в нашей стране. Неужели у всех все так хорошо, все на мерсах и на ролсах разъезжают и деньги лопатами гребут?

Я несколько раз пытался бросать курить, но как назло6 то с женой разойдусь, то вот как на прошлой неделе с работы уволили, так у меня стресс жесткий, но я не впадаю в депрессию, а ищу другую работу, вот сразу медкнижку заказал , пока деньги есть, потому что официально устроится без неё сейчас вообще никак. На неделе уже назначено несколько собеседований, посмотрим какой будет результат. 


14 июля, 0:16


К сожалению, курение, как и алкоголизм, как наркомания и игромания является зависимостью.


14 июля, 0:20


Это расстройство, которое может излечить только специалист. К примеру, бросить курить поможет психологичексая служба в Москве https://ruborg.ru/moscow/psihologicheskaya-sluzhba/ Их очень много в столице, стоит прозвонить список и уточнить, работает ли у них врач, помогающий побороть такую зависимость. Думаю, среди этого перечня обязательно найдутся профильные центры по борьбе с наркоманией, алкоголизмом и табакокурением.