Табакокурение – вдыхание дыма тлеющих высушенных или обработанных листьев табака, наиболее часто в виде курения сигарет, сигар, сигарилл, курительных трубок.

Автор:Валерия Константиновна ЩукинаОригинал статьи на нашем сайте

Табакокурение – вдыхание дыма тлеющих высушенных или обработанных листьев табака, наиболее часто в виде курения сигарет, сигар, сигарилл, курительных трубок.

Комментарии

Аендрей Смирнов
19 сентября, 18:50


А я вот курил долго, но потом бросил, а свою энергию направил на азартные игры. И вы знаете, много воды утекло с тех пор, но как видно азартные игры только набирают полярности. Интересно, с чем это вообще связано? Есть у вас предположения?


Алексей Гуков
19 сентября, 19:10


Как с чем? Ведь во все времена люди были склонны к азартным играм, и как не крути эту зависимость не так просто побороть. Да и зачем бороться, если наоборот на этом можно зарабатывать, и как показывает время довольно таки приличные деньги. Вот по этим данным  популярность азартных игр растет с каждым годом. Это еще объясняется еще и тем, что сейчас у каждого дома есть интернет, а, следовательно, возможность поиграть возросла тоже в несколько раз. Значит первое это доступность.



У меня была проблема, что я дома когда сижу без дела, постоянно думаю о том, чтобы сходить покурить. Поймал себя на мысли, что пора с этим завязывать. Нашёл себе занятие по лучше, а именно торговлю на бирже криптовалют https://udm-info.ru/news/society/08-10-2021/gde-nayti-luchshie-birzhi-kriptovalyut-dlya-torgovli-v-2021-godu, теперь всё свободное время сижу и зарабатываю на трейдинге.


17 декабря, 17:41


На самом деле все это плохие привычки.