1 написать комментарий

Стационар на Лодочной (Москва)

В столице появился первый круглосуточный стационар для детей, страдающих детским церебральным параличом (ДЦП). Отделение для детей и подростков создано на базе Научно-практического центра медико-социальной реабилитации инвалидов, расположенного на Лодочной улице в Южном Тушино.

Подробнее - см. на http://www.medweb.ru/news/v-moskve-otkrylsja-kruglosutochnyjj-stacionar-dlja-detejj-s-dcp

1 написать комментарий

Комментарии

9 сентября, 15:12


А чем конкретно они будут заниматься? Какие у них методики? Какие условия нахождения? Дети с родителями или отдельно? Как долго дети могут там находиться? Как в больнице госпитализация на определенный срок или как в центрах реабилитации длительное ведение ребенка? Как к ним попасть? К ним будут направлять? Кто? Или родители сами могут придти и записаться?



Кто-нибудь знает более подробную информацию7 А может, у кого-то уже есть практический опыт? Ну, хотя бы на уровне "получили направление, собираемся"


Форумы

все форумы

ПМС: профилактика и лечение

Медики не считают предменструальный синдром заболеванием. Однако женщины знают, насколько ПМС способен усложнить жизнь. Как помочь себе в этот период?

Экология детской комнаты: как созрать гармоничное пространство для ребенка?

Для того чтобы обеспечить здоровье и благополучие детей, важно создать для них безопасное с точки зрения экологии пространство в вашем доме.

Мужское здоровье: без права на слабость?

В развитых странах современного мира именно мужское здоровье все чаще становится предметом беспокойства специалистов. Почему мужчины оказываются в зоне наибольшего риска?

Беременность после приема противозачаточных средств: о шансах на скорое зачатие

Планируя беременность после приема противозачаточных средств, многие женщины чувствуют тревогу по поводу восстановления способности к зачатию. Какие же средства контрацепции позволят быстрее стать мамой ...

Новые статьи

Новости