0 обсудить на форуме

Молодая британка пьет 20 литров воды в день

Подготовлено:

Все дело в уникальной зависимости, которой страдает Саша Кеннеди: она не может и часа прожить без воды, сообщает The Daily Mail.

Молодая британка пьет 20 литров воды в день

 

26-летняя жительница Эссекса выпивает примерно 21 литр жидкости ежедневно. Она просто не может без нее обходиться, чувствуя сильнейшую жажду. Саша всегда носит с собой чистую воду – ведь рядом просто может не оказаться нужного количества.

Британка просыпается по ночам примерно каждый час и пьет стакан жидкости. Соответственно и посещать уборную ей приходится очень часто – около сорока раз за сутки. Из-за своей уникальной зависимости Саше пришлось оставить работу – там не было воды нормального качества в необходимых ей объемах.

Медицинские обследования пока не дали никаких результатов: в организме Кеннеди не обнаружили никаких нарушений, хотя ежедневный объем воды, который она выпивает, гораздо больше рекомендуемых двух литров в сутки. Уже в два года маленькая Саша пила больше обычного, а в шестилетнем возрасте на ночь ей ставили рядом с кроватью большой кувшин воды. Став 13-летним подростком, Кеннеди уже потребляла примерно 12 литров воды в день. К сожалению, пока медики ничем не могут помочь женщине.

Источник:
Meddaily.ru

 

В материале использованы фотографии, принадлежащие shutterstock.com
0 обсудить на форуме

Новые статьи

все статьи

Симптом, синдром, болезнь

Когда человек кашляет, трудно сказать, чем он болен. Кашель – это только отдельный признак болезни, или симптом. Расскажем о часто используемых медицинских терминах, которые помогут лучше понимать состояние больного человека.

Мигрень: виды и симптомы

Лечение мигрени наиболее эффективно в самом начале приступа. Можно ли самостоятельно его предугадать и предотвратить?

Сообщества

Форумы

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

УЗИ органов брюшной полости

УЗИ органов брюшной полости – безболезненный и чрезвычайно информативный метод, позволяющий за 10–15 минут получить исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов.