Реабилитационный центр RL-Corpus


Адрес: Чешская Республика, г. Оломоуц, ул. Мошнерова  1

Телефоны: (420) 585413102

Сайт: http://www.rl-corpus.cz

E-mail:  rl-corpus@rl-corpus.cz

Оставьте свой отзыв

Новые статьи

  • Как снизить холестерин?

    Существует несколько действенных способов снижения уровня холестерина в крови. Однако наибольшего эффекта можно достичь, сочетая их между собой.

  • Диета при хроническом холецистите

    Холецистит – это воспаление желчного пузыря. Оно может сопровождать человека всю жизнь. При хроническом холецистите рекомендовано санаторно-курортное лечение, соблюдение режима и особая диета, именуемая «стол № 5».

  • И еда, и лекарство: диета при аллергии

    Аллергия – одно из самых загадочных заболеваний, ее причины и механизмы до конца еще не изучены. Единственным относительно эффективным способом системной борьбы с аллергией является диета.

  • Самопомощь при эндометриозе: физкультура, питание, массаж

    Множество женщин разного возраста страдают от эндометриоза. Облегчить течение болезни и увеличить эффективность гормональной терапии помогут простые советы.

Форумы

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Военнослужащих будут проверять на наркотики

Солдаты и офицеры Вооруженных сил России будут проходить обязательное тестирование на наркозависимость.

УЗИ органов брюшной полости

УЗИ органов брюшной полости – безболезненный и чрезвычайно информативный метод, позволяющий за 10–15 минут получить исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов.

Есть ли идеальный возраст для беременности?

  Статистика утверждает, что с возрастом у женщины становится все меньше шансов зачать и родить здорового ребенка. Однако количество беременных от 30 лет и старше все увеличивается. Какой же возраст ...