0 обсудить на форуме

Подарить победу детям: конкурс «Звездная кисточка» ждет ваших голосов

Подготовлено:

Проголосовав за понравившиеся рисунки, вы поможете их авторам – детям, больным муковисцидозом, – исполнить заветные мечты.

Подарить победу детям: конкурс «Звездная кисточка» ждет ваших голосов

 

Мы уже писали о том, что 2012 год объявлен в России годом орфанных (редких) заболеваний. Под эгидой этой инициативы по всей стране проводится множество мероприятий, в числе которых и творческий конкурс «Звездная кисточка», объявленный Межрегиональной общественной организацией «Помощь больным муковисцидозом», Российской академией художеств, компанией Abbott и Региональным благотворительным общественным фондом «Качество жизни» для детей, больных муковисцидозом. Главным призом для победителей в различных возрастных номинациях станет участие в 2013 году в пятидневном мастер-классе в Галерее искусств Зураба Церетели, где самые талантливые юные художники смогут повысить уровень своего мастерства.

Рисунки участников, отобранные для интернет-голосования, размещаются на сайте конкурса. Поскольку продвижение конкурса в глобальной сети не предусмотрено, мы обращаемся к вам с большой просьбой: уделите, пожалуйста, пять минут своего времени, зайдите на сайт конкурса и проголосуйте за понравившиеся вам рисунки детей. Также будем вам благодарны, если вы расскажете о проекте своим друзьям и знакомым и поделитесь с ними ссылкой на сайт для голосования.

Чтобы проголосовать за понравившиеся рисунки, необходимо перейти на сайте www.starbrush.ru в раздел «Галерея». Далее кликните на любую возрастную категорию конкурсантов (3–6 лет, 7–10 лет, 11–15 лет, 16–18 лет) и выберите пришедшуюся вам по душе творческую работу. Кликнув мышью по превью понравившегося рисунка, необходимо в открывшемся окне ввести свой email-адрес и ответить на математический вопрос. Далее на указанный вами электронный адрес будет отправлено письмо с уникальной ссылкой, по которой необходимо будет перейти прямо из письма или, скопировав ссылку в буфер, вставить ее в адресную строку браузера. Таким образом вы подтвердите свой голос.

Голосовать можно за любое количество понравившихся вам работ. Основное условие: за одну работу засчитывается один голос с одного email-адреса. Поэтому, если у вас есть несколько email-адресов, вы можете поднять рейтинг выбранного вами рисунка с каждого адреса.

Помогите исполнить заветные мечты детей – для этого не нужно много усилий. Болезнь не препятствие для творчества – мы вместе докажем это, поддержав юные таланты!

0 обсудить на форуме

Новые статьи

все статьи

Редкий диагноз: что такое орфанные заболевания?

Грипп, аллергия, гастрит – к этим заболеваниям мы привыкли к самого детства. Однако существуют и другие, редкие болезни, которые в медицине называются орфанными.

Диетический стол № 8о

Диета № 8о направлена на восстановление обмена веществ, предотвращение избыточных жировых отложений, снижение веса пациента.

Сообщества

Форумы

Секреты здоровья древних даосов: долголетие по-китайски

Долгое время секреты даосской оздоровительной системы можно было передавать только китайским правителям. Это лишь подтверждает чудодейственную силу методики.

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?