Молодые мамы

4 написать комментарий

Где лучше сделать ринопластику?

У меня нос с большой горбинкой, всю жизнь мечтала о ринопластике, и вот наконец-таки могу её себя позволить. Посоветуйте у какого хирурга лучше сделать ринопластику в Новосибирске?

4 написать комментарий

Комментарии

13 января, 19:43


В последнее время прям мода ложиться под нож. Но вообще, нужно учиться принимать себя такой какая вы есть. С точки зрения психологии, менять в себе что-то хирургическим путём не хороший признак.


13 января, 19:45


Да ладно вам бросьте, всё это никому не нужные предрасутки. Я вот тоже делала ринопластику, но не потому что нос какой то не такой, а потому что ноздря не дышала


13 января, 19:50


Раз уже решили не нужно сомневаться, и не слушайте не понятных советов. Главное найти лучшего хирурга в Новосибирске. Знакомая делала ринопластику у хирурга у Чатинян Гарика Артуровича https://elenaclinica.ru/rhinoplasty Осталась очень довольна результатом, у нее тоже была горбинка и нос слишком большой. 


28 марта, 20:38


Эта история действительно оставила глубокий след в моей жизни. Когда я столкнулась с проблемами носового дыхания и частыми гайморитами, осознала, что нужно что-то делать. Обратилась к оториноларингологу, и после осмотра оказалось, что у меня искривление перегородки носа. Врач порекомендовал септопластику. Подготовка к операции была тщательной - полное предоперационное обследование, различные анализы и консультации специалистов. Я благодарна доктору за подробные объяснения о процедуре и ожиданиях после нее. Это дало мне чувство уверенности. Сама операция оказалась гораздо менее страшной, чем я ожидала. Врачи в клинике "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве были заботливы и профессиональны - https://centr-hirurgii.ru/surgery/lor-khirurgiya/septoplastika/. Операция заняла около часа, и я провела в стационаре всего одну ночь. Результат операции был потрясающим. Никаких видимых следов, и самое главное - теперь дыхание свободное. Это изменило мою жизнь. Теперь я дышу свободно, и проблемы с гайморитом ушли в прошлое.


Форумы

все форумы

Центр эстетической косметологии в СПб

Я хочу улучшить состояние кожи лица. Какой центр эстетической косметологии в Санкт-Петербурге вы могли бы порекомендовать? 

Интернет-аптека «Алоэ» в Санкт-Петербурге!

Ваш личный здравоохранитель: почему выбирают интернет-аптеку "Алоэ" в Санкт-Петербурге В нашем быстро меняющемся мире, где время становится всё более ценным ресурсом, важность удобства и доступности ...

Совет

Совет 

Вывоз мусора

Посоветуйте компанию в Москве, которая занимается вывозом мусора и старой мебели?  

Новые статьи

Новости