Артрит – общее название воспалительных заболеваний суставов различной этиологии. Выделяют ревматоидный, реактивный и другие типы артрита.

Автор:Лера ЩукинаОригинал статьи на нашем сайте

Артрит – общее название воспалительных заболеваний суставов различной этиологии. Выделяют ревматоидный, реактивный и другие типы артрита.

Комментарии

Elana
20 августа, 16:30


Если артрит уже есть, то никуда не денется, остается только следовать советам врачей и пить обезболивающие в период обострения.


Dinka
20 августа, 17:38


"У моей мамы ревматоидный артрит, вот такой диагноз ей недавно врачи поставили. Очень руки у нее иногда болят. Не знаю, чем ей помочь. Ведь это не лечится по сути."



Может, это и нельзя излечить полностью, но можно же значительно улучшить жизнь человека с артритом и снять симптомы его обострения. Нужно пробовать разные методы и ни в коем случае не отчаиваться. Слышала, что хорошо себя зарекомендовало иглоукалывание при этом недуге. Но я бы вам советовала попробовать еще другой метод лечения, а именно фармакопунктуру https://shikon54.ru/uslugi/farmakopunktura/ , на которую можно сходить в медицинском центре "Ши-Кон" в Новосибирске. Это наиболее современный вариант иглоукалывания, во время процедуры лекарство вводится в биологически активные точки безыгольным шприцем и начинает действовать изнутри.