2 написать комментарий

Институт Урологии и репродуктивного здоровья человека!

Добро пожаловать на официальный сайт Института урологии и репродуктивного здоровья Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова. Мы предлагаем гарантию качественного обследования и лечения заболеваний мочеполовой системы. Наша команда опытных врачей специализируется на целом ряде заболеваний, включая болезни мочевого пузыря, заболевания уретры, мошонки, полового члена, почек и мочеточников, заболевания предстательной железы и сексуальные дисфункции. Мы понимаем деликатный характер этих заболеваний и обеспечиваем сострадательное отношение к нашим пациентам. Доверьтесь нам, чтобы получить квалифицированную диагностику, передовые варианты лечения и сострадательный уход. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на прием и сделать первый шаг к улучшению здоровья мочеполовой системы.

 

2 написать комментарий

Комментарии

28 марта, 17:23


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а где можно пройти цистоскопию мочевого пузыря в Санкт-Петербрурге? Кто уже прошле через это, что можете рассказать? 


28 марта, 20:41


Приветствую. Также хочу поделиться опытом, связанным с циститом, который часто беспокоил мою жену. Лечение помогало, но болезнь могла возвращаться через 2-3 месяца. В последний раз она испытывала особенно сильные боли и жжение, поэтому нам срочно потребовалась цистоскопия в Санкт-Петербурге (записаться можно тут). Это обследование мочевого пузыря проводится при помощи эндоскопа через уретру. В ходе процедуры врачи также могут взять анализы на биопсию, удалить новообразования и т.д. Перед процедурой необходимо отказаться от антикоагулянтов и противовоспалительных препаратов за 2 дня, если планируется общий наркоз, как в нашем случае. Также важно воздержаться от еды за 12 часов и от питья за 4 часа до процедуры. Кроме того, не забывайте о гигиене внешних половых органов.


Форумы

все форумы

Псориаз

Псориаз является одним из часто встречающихся заболеваний кожи. Его распространенность составляет от 0,1% до 10% среди взрослого населения.

Запрещенные и разрешенные лекарства при грудном вскармливании

Во время грудного вскармливания иногда возникает необходимость приема лекарственных препаратов. Можно ли продолжать кормить малыша грудью? Отвечает доктор Комаровский.

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Новые статьи

Новости