Молодые мамы

4 написать комментарий

Как подятнуть кожу лица?

Мне в этом году сорок лет, уже не молодеем, хочу подтянуть кожу на лице. подскажите какие методы сейчас эффективны? И куда обратится в Костроме?

4 написать комментарий

Комментарии

6 марта, 10:50


Самый оптимальный сособ это сделать пластику и кожа таким образом подтянется. Ну только это не совсем приятная процедура, но красота требует жертв)


6 марта, 10:53


Как вариант в Костроме вы можете сделать специальный массаж для подтяжки овала лица https://zimush.ru/uslugi/massage-lica/ Это уж точно лучше чем ложится под нож, и безболезненно. Конечно быстрого эффекта ждать не стоит, но за 10 процедур вы точно увидете эффект, и потом не сможете остановится, я сама такая же)


6 марта, 10:57


Есть сейчас разнные способы, я подтягиваю с помощью специальных инъекций, процедура дорогостоющая, ну результат виден быстро. могу посоветовать косметолога


16 апреля, 22:38


Подумав долго и взвесив все "за" и "против", я решила попробовать подтяжку лица https://www.galaxy.clinic/omolozhenie-licza/. Не скажу, что я категорически не удовлетворена своим внешним видом, но небольшие коррективы в овале лица и четких контурах были бы кстати. Много раз слышала о клинике «Галактика» и их квалифицированных специалистах. В интернете также нашла много положительных отзывов о их работе в этой сфере. В «Галактике» предлагают разные виды подтяжек: верхнюю, срединную и нижнюю, в зависимости от того, какая именно зона вам требуется. У меня операция проводилась под наркозом, хотя вариант с местной анестезией также возможен, это всё решается индивидуально в зависимости от сложности процедуры и пожеланий пациента. Конечно, решение о подобных шагах должно быть осознанным, и важно доверять своему врачу, который подберет оптимальный метод и расскажет о всех нюансах.


Форумы

все форумы

Лечение поллиноза: современные методы и препараты

Как и любое аллергическое заболевание, поллиноз связан с нарушениями работы иммунной системы человека. Каковы возможности медицины сегодня для коррекции иммунного ответа?

Анемия железодефицитная

Анемия железодефицитная сопровождается слабостью, головокружением, сердцебиением. Симптомы появляются постепенно, больные могут долго списывать их на усталость на работе и переутомление.  

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Новые статьи

Новости