2 написать комментарий

Институт Урологии и репродуктивного здоровья человека!

Добро пожаловать на официальный сайт Института урологии и репродуктивного здоровья Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова. Мы предлагаем гарантию качественного обследования и лечения заболеваний мочеполовой системы. Наша команда опытных врачей специализируется на целом ряде заболеваний, включая болезни мочевого пузыря, заболевания уретры, мошонки, полового члена, почек и мочеточников, заболевания предстательной железы и сексуальные дисфункции. Мы понимаем деликатный характер этих заболеваний и обеспечиваем сострадательное отношение к нашим пациентам. Доверьтесь нам, чтобы получить квалифицированную диагностику, передовые варианты лечения и сострадательный уход. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на прием и сделать первый шаг к улучшению здоровья мочеполовой системы.

 

2 написать комментарий

Комментарии

28 марта, 17:23


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а где можно пройти цистоскопию мочевого пузыря в Санкт-Петербрурге? Кто уже прошле через это, что можете рассказать? 


28 марта, 20:41


Приветствую. Также хочу поделиться опытом, связанным с циститом, который часто беспокоил мою жену. Лечение помогало, но болезнь могла возвращаться через 2-3 месяца. В последний раз она испытывала особенно сильные боли и жжение, поэтому нам срочно потребовалась цистоскопия в Санкт-Петербурге (записаться можно тут). Это обследование мочевого пузыря проводится при помощи эндоскопа через уретру. В ходе процедуры врачи также могут взять анализы на биопсию, удалить новообразования и т.д. Перед процедурой необходимо отказаться от антикоагулянтов и противовоспалительных препаратов за 2 дня, если планируется общий наркоз, как в нашем случае. Также важно воздержаться от еды за 12 часов и от питья за 4 часа до процедуры. Кроме того, не забывайте о гигиене внешних половых органов.


Форумы

все форумы

Лечение поллиноза: современные методы и препараты

Как и любое аллергическое заболевание, поллиноз связан с нарушениями работы иммунной системы человека. Каковы возможности медицины сегодня для коррекции иммунного ответа?

Анемия железодефицитная

Анемия железодефицитная сопровождается слабостью, головокружением, сердцебиением. Симптомы появляются постепенно, больные могут долго списывать их на усталость на работе и переутомление.  

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Новые статьи

Новости