3 написать комментарий

Ремонт автомобиля

Посоветуйте компанию которая восстановит полировк кузова?

3 написать комментарий

Комментарии

21 августа, 15:59


По поводу вашей проблемы, вы можете обратится вот в эту компанию https://дефектов-нет.рф/ Они как раз решают подобные проблемы и не только, кстати я вот тоже планирую там сделать свой кузов, уж слишком много сколов на нём образовалось 


29 марта, 13:47


Здравствуйте. Нужно найти хороший бор метчиков для нарезки новой резьбы. Муж решил сам заняться ремонтом авто и испортил резьбу (очевидно, что сорвал). Кто знает где можно заказать нормальные? 



Всех приветствую. Я решил сам поменять термостат на своем авто. Все шло как по маслу, пока не добрался до одного болта. Думаешь, что затянул его как надо, а он как бы не хочет держаться и начинает крутиться в пустоте. Вот я и понял, что резьба вся сорвана. Лицо в грязь, конечно( Так что мне тут же нужны были метчики. Быстро нашел где купить набор метчиков по низкой цене - https://koround.ru/catalog/nabory_metchikov/ (именно вариант HSS M3-M12). У них там были все размеры, что мне нужны, да и сама комплектация выглядела неплохо. Набор оказался довольно компактным. Кейс небольшой, так что у меня с ним проблем не возникло. Вот только упаковка была немного помятая, но сам инструмент оказался в порядке.


Форумы

все форумы

Лечение поллиноза: современные методы и препараты

Как и любое аллергическое заболевание, поллиноз связан с нарушениями работы иммунной системы человека. Каковы возможности медицины сегодня для коррекции иммунного ответа?

Анемия железодефицитная

Анемия железодефицитная сопровождается слабостью, головокружением, сердцебиением. Симптомы появляются постепенно, больные могут долго списывать их на усталость на работе и переутомление.  

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Новые статьи

Новости