0 обсудить на форуме

Молодая британка пьет 20 литров воды в день

Подготовлено:

Все дело в уникальной зависимости, которой страдает Саша Кеннеди: она не может и часа прожить без воды, сообщает The Daily Mail.

Молодая британка пьет 20 литров воды в день

 

26-летняя жительница Эссекса выпивает примерно 21 литр жидкости ежедневно. Она просто не может без нее обходиться, чувствуя сильнейшую жажду. Саша всегда носит с собой чистую воду – ведь рядом просто может не оказаться нужного количества.

Британка просыпается по ночам примерно каждый час и пьет стакан жидкости. Соответственно и посещать уборную ей приходится очень часто – около сорока раз за сутки. Из-за своей уникальной зависимости Саше пришлось оставить работу – там не было воды нормального качества в необходимых ей объемах.

Медицинские обследования пока не дали никаких результатов: в организме Кеннеди не обнаружили никаких нарушений, хотя ежедневный объем воды, который она выпивает, гораздо больше рекомендуемых двух литров в сутки. Уже в два года маленькая Саша пила больше обычного, а в шестилетнем возрасте на ночь ей ставили рядом с кроватью большой кувшин воды. Став 13-летним подростком, Кеннеди уже потребляла примерно 12 литров воды в день. К сожалению, пока медики ничем не могут помочь женщине.

Источник:
Meddaily.ru

 

В материале использованы фотографии, принадлежащие shutterstock.com
0 обсудить на форуме

Новые статьи

все статьи

Лечение водой: водные процедуры для стройности и здоровья

К традиционным типам водных косметических процедур относят контрастный душ,  ванны, баню и сауну. Они помогают скорректировать фигуру, вывести токсины, улучшить состояние кожи и нормализовать состояние нервной системы.

Бальнеотерапия: целительная сила воды

Бальнеотерапия в последние годы набирает все большую популярность. С помощью лечебных ванн успешно лечатся заболевания разной этиологии. Не менее успешно SPA-процедуры используются для похудения и омоложения организма.

Новости

все новости

Сообщества

Форумы

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Военнослужащих будут проверять на наркотики

Солдаты и офицеры Вооруженных сил России будут проходить обязательное тестирование на наркозависимость.