1 написать комментарий

Стационар на Лодочной (Москва)

В столице появился первый круглосуточный стационар для детей, страдающих детским церебральным параличом (ДЦП). Отделение для детей и подростков создано на базе Научно-практического центра медико-социальной реабилитации инвалидов, расположенного на Лодочной улице в Южном Тушино.

Подробнее - см. на http://www.medweb.ru/news/v-moskve-otkrylsja-kruglosutochnyjj-stacionar-dlja-detejj-s-dcp

1 написать комментарий

Комментарии

9 сентября, 15:12


А чем конкретно они будут заниматься? Какие у них методики? Какие условия нахождения? Дети с родителями или отдельно? Как долго дети могут там находиться? Как в больнице госпитализация на определенный срок или как в центрах реабилитации длительное ведение ребенка? Как к ним попасть? К ним будут направлять? Кто? Или родители сами могут придти и записаться?



Кто-нибудь знает более подробную информацию7 А может, у кого-то уже есть практический опыт? Ну, хотя бы на уровне "получили направление, собираемся"


Форумы

все форумы

Экология детской комнаты: как созрать гармоничное пространство для ребенка?

Для того чтобы обеспечить здоровье и благополучие детей, важно создать для них безопасное с точки зрения экологии пространство в вашем доме.

Желтуха новорожденных: норма или повод для беспокойства?

Появление ребенка – волнительное событие. Ведь для мамы очень важно, чтобы у малыша было все в порядке: сон, аппетит и… цвет кожи.

Запрещенные и разрешенные лекарства при грудном вскармливании

Во время грудного вскармливания иногда возникает необходимость приема лекарственных препаратов. Можно ли продолжать кормить малыша грудью? Отвечает доктор Комаровский.

Псориаз

Псориаз является одним из часто встречающихся заболеваний кожи. Его распространенность составляет от 0,1% до 10% среди взрослого населения.

Новые статьи

Новости