3 написать комментарий

Лицензия на работу

Лицензия на работу  с ломом черных и цветных металлов где получить можно? 

3 написать комментарий

Комментарии

31 мая, 15:52

Для того чтобы открыть базу по хранению и переработке металлолома нужна была лицензия, обращались в такую компанию http://licensemetal.ru/ , где быстро оформили лицензию на работу с ломом черных металлов, мы довольны услугами, к ним обратитесь тоже для получения лицензии


Доброго, товарищи. У меня тоже вопрос на счет лицензии, нужна лицензия ростехнадзора. Как можно получить и что для этого нужно? Если кто сталкивался, поделитесь пожалуйста своим опытом. 


16 апреля, 22:55


Приветствую. Этот год оказался не простым, и нашей компании пришлось заняться оформлением лицензии ростехнадзора - https://www.rinfin.ru/services/consulting/licensing/licences_of_rostehnadzor/. Это разрешение, которое выдается Ростехнадзором фирмам, занимающимся работой, связанной с использованием атомной энергии, ядерными материалами или радиоактивными веществами. Это гарантирует соответствие безопасности в работе с этими материалами и технологиями. Оформление лицензии — это не просто формальность, это серьезная процедура, которая требует подготовки документации и проверки соответствия всем стандартам безопасности. В нашем случае, процесс оформления лицензии был долгим и трудоемким. Пришлось подготовить большой объем документации и удостовериться в соответствии всем требованиям Ростехнадзора. Но благодаря помощи профессионалов из компании "РИНФИН", мы успешно справились с этим заданием. Эксперты из "РИНФИН" предоставили ценные консультации и помогли собрать необходимые документы. Без их помощи было бы гораздо сложнее разобраться во всей этой бумажной волоките.


Форумы

все форумы

Легкие травмы мозга аукаются сильнейшими головными болями

Люди, получившие неопасные травмы головного мозга, впоследствии часто страдают от сильной головной боли.

Запрещенные и разрешенные лекарства при грудном вскармливании

Во время грудного вскармливания иногда возникает необходимость приема лекарственных препаратов. Можно ли продолжать кормить малыша грудью? Отвечает доктор Комаровский.

Последствия ожоговых травм у детей

Детские ожоги – это проблема, которая тревожит и родителей, и врачей. Какую угрозу несут в себе все виды ожогов и каковы их последствия?

Роды: шаг за шагом

Как понять, что начались роды? Когда ехать в роддом? Что будет происходить в роддоме? Как тужиться? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей пошаговой инструкции.

Новые статьи

Новости