3 написать комментарий

Ремонт автомобиля

Посоветуйте компанию которая восстановит полировк кузова?

3 написать комментарий

Комментарии

21 августа, 15:59


По поводу вашей проблемы, вы можете обратится вот в эту компанию https://дефектов-нет.рф/ Они как раз решают подобные проблемы и не только, кстати я вот тоже планирую там сделать свой кузов, уж слишком много сколов на нём образовалось 


29 марта, 13:47


Здравствуйте. Нужно найти хороший бор метчиков для нарезки новой резьбы. Муж решил сам заняться ремонтом авто и испортил резьбу (очевидно, что сорвал). Кто знает где можно заказать нормальные? 



Всех приветствую. Я решил сам поменять термостат на своем авто. Все шло как по маслу, пока не добрался до одного болта. Думаешь, что затянул его как надо, а он как бы не хочет держаться и начинает крутиться в пустоте. Вот я и понял, что резьба вся сорвана. Лицо в грязь, конечно( Так что мне тут же нужны были метчики. Быстро нашел где купить набор метчиков по низкой цене - https://koround.ru/catalog/nabory_metchikov/ (именно вариант HSS M3-M12). У них там были все размеры, что мне нужны, да и сама комплектация выглядела неплохо. Набор оказался довольно компактным. Кейс небольшой, так что у меня с ним проблем не возникло. Вот только упаковка была немного помятая, но сам инструмент оказался в порядке.


Форумы

все форумы

Военнослужащих будут проверять на наркотики

Солдаты и офицеры Вооруженных сил России будут проходить обязательное тестирование на наркозависимость.

Острый холецистит

Большинство из нас любит самые неполезные продукты: фастфуд, маринады, копчености. Но то, что вкусно для нас, совершенно неприемлемо для одного очень важного органа – желчного пузыря. Его возмущение, ...

Запрещенные и разрешенные лекарства при грудном вскармливании

Во время грудного вскармливания иногда возникает необходимость приема лекарственных препаратов. Можно ли продолжать кормить малыша грудью? Отвечает доктор Комаровский.

УЗИ органов брюшной полости

УЗИ органов брюшной полости – безболезненный и чрезвычайно информативный метод, позволяющий за 10–15 минут получить исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов.

Новые статьи

Новости